День Учителя - тёплый и трогательный праздник. Праздничным концертом студенты филиала ВГУЭС в г. Уссурийске поздравили своих преподавателей.

7 октября 2021

В день, когда осень украсила листья

Красками яркими радуя глаз

Праздник к нам радостный мчится,

С ним поздравляем мы искренне вас.

Сил и терпенья желаем огромного,

Мудрости сеять науки зерно

В эти умы, что вопросов исполнены,

Им, отдавая любовь и тепло,

Сеять охотно с сердцами открытыми,

Труд, совершая ответственный свой,

С ними скрепляясь прозрачными нитями,

Быть очень крепкой и дружной семьей.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И филиал ВГУЭС в г. Уссурийске не стал исключением…

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

С самого утра в филиале царила атмосфера праздника, звучала музыка, у всех было праздничное настроение! На улице светило яркое октябрьское солнце. Всё «горело» желтым светом, излучало тепло и радость.

По давней традиции студенты филиала приготовили праздничный концерт «Учитель, имя тебе ВОЛШЕБНИК». На концерте звучали прекрасные песни, стихи, танцы, посвященные учителям. У каждого остаются свои воспоминания о студенческих годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя.

Весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день! Студенты от души поздравили преподавателей с праздником, пожелали плодотворной работы во имя просвещения, здоровья, энергии, успехов в профессиональной деятельности и уверенности в завтрашнем дне, оставаться такими же добрыми, мудрыми и справедливыми!