Состоялось первое в этом учебном году заседание студенческого совета

1 октября 2021

Студенчество – золотая пора в жизни каждого человека. Именно в этот период молодёжь приходит к осознанию того, что они могут что-то самостоятельно решить, отвечают за свои действия и являются частью общества. Во многом помогает справиться с формированием этого понимания участие ребят в работе Студенческого Совета. Сюда входят самые активные и заинтересованные студенты, без которых не обходится ни одно событие в нашем филиале!

Ежегодно в начале учебного года в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске проходит первое заседание Студенческого Совета. В сентябре этого года на заседании были рассмотрены планы работы молодежного центра на октябрь, утверждены кандидатуры руководителей студенческого совета на 2021-2022 учебный год, а также проведены выборы председателя и заместителей Студенческого Совета. Заседание прошло в открытом формате, под руководством директора филиала А.П. Уллиевой, заместителя директора по ВР и СП Н.Б. Оноховой и педагога-организатора Е.Д. Вовк. Все, кто хотел присоединиться к студенческому активу, смогли принять участие в нем. Председателем стал Свидрук Артур, студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения».
Должность заместителей председателя Студенческого совета заняли студентки 2 курса Медведева Ксения и Шарая Анжелика.

Каждый наш студент – интересный человек со своими взглядами на жизнь и принципами. И каждый из них может чему-нибудь научить других. Желаем нашим студентам плодотворной работы и реализации разнообразных проектов.