В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске состоялось торжественное вручение дипломов.

8 июля 2021

В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске состоялось торжественное вручение дипломов. Позади волнительная пора экзаменов и защит выпускных квалификационных, позади годы напряженной учебы. И сегодня 134 выпускника стали счастливыми обладателями дипломов, 15 из которых получили дипломы с отличием.

С успешным окончанием филиала выпускников поздравила заместитель директора по учебной работе Улитина Ольга Андреевна:

«Быстро пролетели годы беззаботной студенческой жизни, впереди – пора свершений, пора взрослой жизни. Пусть знания и умения, полученные в стенах нашего филиала, будут способствовать карьерному росту, счастью и благополучию, профессиональному успеху. Мы уверены, что полученные дипломы помогут найти достойную работу, на которой вы сможете проявить себя только с лучшей стороны. А выпускаем мы уникальных специалистов. Только из стен нашего заведения выходят в Уссурийске творческие дизайнеры и креативные технологи парикмахерского искусства. Также филиал гордится своими юристами, экономистами и коммерсантами.

Мы уверены, что вам, дорогие ребята запомнятся на всю жизнь годы веселой студенческой жизни. Вы активно занимались спортом и выступали на студенческих мероприятиях, нашли настоящих друзей и старших наставников. Мы надеемся, что многие выпускники продолжат учебу в нашем университете , а кто-то выберет трудовую жизнь.

Двери нашего филиала всегда будут для вас открыты. В добрый путь, дорогие наши выпускники!»