Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске открыл свои двери для нового учебного года!

2 сентября 2020

Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске провёл успешный набор на все ведущие специальности. Особой популярностью у абитуриентов пользовались специальности "Дизайн" и "Право и организация социального обеспечения", "Парикмахерское искусство". Сегодня ещё продолжается набор на специальности "Художник по костюму", "Парикмахер".

День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Этот день всегда наполнен яркими воспоминаниями и волнительными ожиданиями. Сегодня практически все учебные заведения вновь открывают двери аудиторий и классов. И это – очень радостный для всех нас момент, ведь за полгода режима дистанционного обучения мы очень соскучились за вами и той энергией, которой вы наполняете наш университет.

Для первокурсников этот день особенно важный. Сегодня они сделали первый шаг во взрослую жизнь. Студентам предстоит научиться принимать взвешенные решения, брать на себя ответственность, работать в команде и отвечать за свой результат. Обучение у нас в филиале не бывает очень простым, но коллектив учебного заведения много сделал и продолжает делать для того, чтобы учиться студентам было интересно, чтобы знания и навыки были полезными, чтобы в стенах филиала могли реализовать весь свой потенциал в науке, творчестве, спорте и других сферах.

Желаем студентам, преподавателям здоровья, невероятных сил, вдохновенья, оптимизма, энтузиазма, смелости, упорства и много замечательных идей! Пусть всегда получается осуществлять все задуманное, благополучия и бодрого настроя.

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!