Защита отчётов по преддипломной практике на Googl Meet прошла успешно.

18 мая 2020

Приобретение профессиональных навыков и формирование будущего специалиста начинается с практики. За время учёбы у студентов филиала их было несколько: учебная, производственная, преддипломная. На предыдущих курсах студенты успешно прошли практики на предприятиях.

Для студентов-выпускников филиала ВГУЭС в г. Уссурийске преддипломная практика стала важнейшей частью подготовки их, как квалифицированных специалистов.

В период самоизоляции защита преддипломной практики проходит дистанционно на цифровой площадке Googl Meet. Студенты приготовили отчётную документацию, доклады, в которых они отразили основные результаты пройденной практики, с акцентом на профессиональные умения и навыки, приобретенные в процессе практической деятельности.

В процес­се публичной защиты на платформе Googl Meet, студенты кратко излагали основные результаты проделанной работы, структуру и анализ материалов, включаемых в дипломную работу, делали выводы и рекомендации. С помощью мультимедийной презентации были представлены результаты пройденной практики.

Защиту отчетов по преддипломной практике оценивали руководители практики и заместитель директора по учебной работе Улитина Ольга Андреевна. Студентам задавали вопросы по представленной теме, оценили полноту и объем отчетов и дали рекомендации по дальнейшей разработке выпускной квалификационной работы.

Пожелаем нашим студентам-выпускникам успешного написания и защиты выпускной квалификационной работы!