Лично-командное первенство УГО по плаванию среди учреждений профобразования и учащихся УСВУ

10 марта 2020

В городском бассейне «Чайка» прошло лично-командное первенство Уссурийского городского округа по плаванию среди учреждений профессионального образования и учащихся УСВУ, в рамках проведения Спартакиады студентов учреждений профессионального образования.

Основными целями являлись: популяризация олимпийского вида спорта; повышение спортивного мастерства; пропаганда здорового образа жизни.

В программе соревнований заплывы на дистанции: 50м. вольный стиль (юноши/девушки); эстафетное плавание4x50м вольный стиль.

Сборная команда филиала ВГУЭС в которую вошли студенты специальности "Право и организация социального обеспечения" Денисов Данил, Лукьяненко Дмитрий, Воробьева, Миронова Яна и специальности "Дизайн" Воробьева Алина в командном первенстве заняла 4 место, а в личном первенстве Воробьева Алина стала призёром соревнований, заняв почётное 3 место. Пожелаем им дальнейших спортивных успехов и побед.