"Лёд надежды - 2020"

4 февраля 2020

1 февраля на открытом катке стадиона «Патриот» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей - 2020».

Как отметил начальник управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации УГО Павел Пригородов, праздник конькобежного спорта проходит в Уссурийском городском округе уже пятый год подряд. В этом году в соревнованиях принимают участие 250 человек, жители города всех возрастов от дошкольников до ветеранов спорта.

Главная цель состязаний – популяризация конькобежного спорта и здорового образа жизни.

От филиала ВГУЭС в г. Уссурийске в соревнованиях приняли участие Беспалько Михаил и Миронова Яна, студенты специальности «Право и организация социального обеспечения, Воробьева Алина, студентка специальности «Дизайн (по отраслям). Михаил Беспалько и Алина Воробьева заняли первые места среди юношей и девушек каждый в своей возрастной группе.

Молодцы!!!!!!!!!!!! Поздравляем победителей !!!!!!!!!!!

Желаем им дальнейших успехов в спорте!