Студенты филиала ВГУЭС побывали в рамках Декады инвалидов в Социально-реабилитационном центре

6 декабря 2019

Международный день инвалидов отмечают 3 декабря почти 30 лет. Это день, когда нужно вспомнить обо всех людях, имеющих ограниченные возможности. Волонтеры филиала ВГУЭС - постоянные участники Декады инвалидов. Отряд «Волонтер» и студенты специальности «Парикмахерское искусство» филиала ВГУЭС в г. Уссурийске не оставили без внимания подопечных социально-реабилитационного центра для инвалидов и подарили им незабываемое настроение.

Волонтеры организовали флэшмоб, конкурсы. Весело было всем! Будущие парикмахеры-технологи провели акцию «Красота спасет мир». Своим друзьям из реабилитационного центра для инвалидов они выполнили мужские креативные стрижки и женские прически с элементами плетения, а также продемонстрировали мастер-класс «Уход за волосами». Все это вызвало у ребят массу положительных эмоций, позитива, радости и хорошего настроения!

В составе дружной команды волонтеров были: Уткина Екатерина, Иванова Александра, Рыбаченко Валерия, Наральская Валерия, Рузаева Алина, Бебекина Алина.

Образы создавали учащиеся второго и третьего курса специальности «Парикмахерское искусство»: Карасев Сергей, Хоменко Дарья, Пастушко Инесса, Орлова Алена.

По традиции после мероприятия студенты нашего филиала пожелали всем ребятам счастливых, безоблачных дней, прекрасного настроения и больше весёлых незабываемых праздников!