Студенты филиала ВГУЭС - участники и победители Первенства Уссурийского городского округа по легкоатлетическому кроссу

14 октября 2019

В Уссурийском городском округе на стадионе «Локомотив» состоялось Первенство по легкоатлетическому кроссу среди студентов профессионального образования. Основными целями которого являлись: укрепление здоровья посредством вовлечения студентов и учащихся в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также пропаганда данного вида деятельности среди всех категорий населения.

Сборная команда филиала ВГУЭС в которую вошли студентки 1,2,3 курсов: Фещенко Мария студентка специальности «Право и организация социального обеспечения», Наральская Валерия студентка специальности «Парикмахерское искусство», Воробьева Алина студентка специальности «Дизайн», Горелова Юлия и Савинова Екатерина студентки специальности «Экономика и бухгалтерский учет», Кучеренко Юстина студентка специальности «Коммерция», заняли 4 место среди студентов профессионального образования с разрывом от 3-го места в 16 секунд. Студентка второго курса Воробьева Алина заняла почетное 1 место, в личном первенстве оставив позади других участников соревнования.