Здоровому все здорово!

23 сентября 2019

14 сентября 2019 года традиционно в нашем филиале состоялось спортивно-массовое мероприятие «День здоровья». Целью проведения мероприятия является пропаганда здорового образа жизни в среде  студентов филиала ВГУЭС в г. Уссурийске.

Программа  состязаний была насыщенной. Студенты разделились на команды и старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания, расположенные по станциям – баскетбол, дартс, пресс, прыжок в длину с места, киплинг, подтягивание, перетягивание каната. Самой зрелищной частью мероприятия была  визитная карточка. Команды подошли к заданию творчески.

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие 19 команд, состоящих из юношей и девушек. Судейская бригада строго оценивали участников  спортивно-массового мероприятия. В командном зачете среди девушек  первое место заняла команда  «Молодежь»,  второе место  «Тим Адвокатос», третье место   «Скорость»,  среди юношей первое место  УСОПР-17-2   , второе место «Горячие сердца», третье место «Тим Адвокатос». Награждение в номинациях, как правило, является весёлым завершением спортивно-массового мероприятия. В номинации самая дружная команда одержала победу группа УСОПР-19, самая креативная команда – УСОПХ-17, самая веселая команда - УСОПХ-19 и за волю к победе - УСОПХ-18, УСПХ-19.    За лучшие результаты команды наградили грамотами и призами.

День прошел на одном дыхании -  все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии!