День знаний - 2019 в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске

2 сентября 2019

День знаний – это праздник

цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик –

Главней всего сегодня это!!!

Торжественной линейкой начался День знаний в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и, конечно, традиционные уроки мира.

Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». В России День знаний по традиции отмечается в первый день сентября.

Все студенты, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в филиале. Они радовались встрече с одногруппниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Уллиева Алла Петровна, директор филиала ВГУЭС в г. Уссурийске, обратилась к студентам со словами поздравления с началом нового учебного года и пожеланиями успехов в учёбе, новых творческих побед преподавательскому коллективу.

- Праздник День знаний всегда остаётся незабываемым и в тоже время волнующим. Пусть этот день останется в вашей памяти радостным и солнечным, а новый учебный год будет полным открытий, встреч, ярких и полезных знакомств, успехов и позитивных эмоций. Особую признательность хочу выразить студентам-первокурсникам и их родителям за выбор нашего учебного заведения. Мы с радостью принимаем вас в нашу дружную студенческую семью.

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!