Студенты медиа-центра филиала ВГУЭС на презентации краевого конкурса в направлении "Журналистика"

27 февраля 2019

В рамках регионального фестиваля «Студенческая весна – 2019» 25 февраля состоялась встреча-презентация этого краевого конкурса по направлению журналистика. Студенты учебных заведений г. Уссурийска познакомились с представителями и руководителями этого конкурса, которые подробно рассказали о содержании фестиваля именно в данном направлении.

Группа медиа-центра филиала ВГУЭС в г. Уссурийске представили на этом мероприятии студенческую газету «VVSU-TIMES», деятельность студенческой студии «ВГУЭС-film» и поделилась опытом работы в области журналистики. Эта область внеаудиторной жизни филиала интересует наших студентов возможностью охватить огромный объем информации, познакомиться с новыми людьми, увидеть в знакомом человеке нечто новое, почувствовать себя в роли репортера, комментатора, обозревателя, ведущего программы, фотокорреспондента. Поэтому студенты группы медиа-центра, каждый день испытывая себя в новой роли, с радостью откликнулись показать свои журналистике умения в рамках регионального конкурса и выйти за рамки жизни филиала.