НЕДЕЛЯ МОДЫ - 2019. Парикмахерское искусство.

1 февраля 2019
В филиале в ВГУЭС в г. Уссурийске с 28 января открылась НЕДЕЛЯ МОДЫ - 2019. Основной целью проведения НЕДЕЛИ МОДЫ - 2019 является активизация и ращзвитие творческих способностей учащихся школ Уссурийского городского округа, формирование эстетического вкуса на примере дизайнерских идей , формирование интереса к окружающиму миру и специальностям представленым в филиале.
29 января, в рамках Недели моды, прошёл конкурс парикмахерского искусства "Flowerqueen". В конкурсе принимали участие студенты филиала, а так же учащиеся 8-11 классов школ города Уссурийска и Уссурийского городского округа.
На выполнение причёсок участникам отводился один час, после чего их работы были представлены жюри.
Конкурсанты основательно подошли к выбору причёсок, моделирующих средств, а также украшений. Представленные работы в полной мере отразили современные тенденции парикмахерского искусства, а так же творческий подход к любимому делу.
По итогам конкурса победителями и призерами стали:
Студенты филиала ВГУЭС
1 место — Херувимова Диана, группа УСОПХ-16
2 место — Орлова Алена, группа УСОПХ-17
3 место — Карасёв Сергей, группа УСОПХ-18
Учащиеся школ
1 место — Иванова Валентина, МБОУ СОШ 16
2 место — Саполович Анастасия, МБОУ "Гимназия 29"
3 место — Терещенко Татьяна, МБОУ ВСОШ 1
Участники, зрители и организаторы конкурса в этот день получили бесценный опыт, заряд позитивной энергии и новые идеи! Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!