Cтуденты филиала ВГУЭС участники Всероссийской олимпиады

18 января 2019

26.12.2018 студенты II курса, обучающиеся по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) под руководством преподавателя Басалюк Татьяны Геннадьевны приняли участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине Документационное обеспечение управления.

В современном коммуникационном пространстве одним из факторов, который способствует развитию у молодых людей творческих способностей, воспитанию любви к выбранной профессии, умению быстро реагировать на возникшие профессиональные проблемы, различные ситуации, умению импровизировать и быть гибким в рабочих ситуациях, являются именно профессиональные конкурсы и олимпиады. Олимпиады по праву относятся к одной из действенных форм работы в целях повышения уровня профессиональной подготовки, развития и популяризации той или иной профессии.

Обладателями дипломов за первое место стали:

Манукян Татьяна, Гелан Надежда, Мудренко Людмила, Корягина Диана, Аринушкин Олег, Краснухина Екатерина, Давидян София, Сулейманова Алина, Цислякова Екатерина, Босс Анжелика, Новикова Анастасия.