Новогодняя сказка

28 декабря 2018

25 декабря детский дом г. Уссурийска посетили волонтеры филиала ВГУЭС : Кучеренко Юстина, Уткина Екатерина, Тимофеева Виктория, Баранова Ксения, Пухарева Анжелика, Михайлова Анастасия, Волошина Мария, Жудина Вероника, Королева Алина, Ерофеева Полина.

Поздравить детей с наступающим Новым годом приехали Дед Мороз, Снегурочка и герои русских сказок: в театрализованной форме волонтеры создали атмосферу предстоящего зимнего праздника, повеселили детей шутками, загадками, вместе с ними потанцевали. По традиции Дед Мороз и Снегурочка выслушали от воспитанников детского дома стихотворения и пожелания на будущий год, поводили хоровод вокруг елки.

Дети получили массу положительных эмоций, о чем говорили их улыбки и веселое настроение. И конечно, каждому ребенку волонтеры вручили подарок, купленный на средства, которые студенты филиала дружно собрали.