Первенство по волейболу среди студентов филиала ВГУЭС

15 ноября 2018

В Уссурийском филиале ВГУЭС прошло первенство по волейболу среди студентов 1-3 курсов. Среди первокурсников почетное 1-ое место взяла команда группы УСОПХ-18, а 2-3 курсов победителем стала команда гр. УСОПР-16, которая в финале обыграла группу УСОПХ-16. Последняя игра была самая волнующая. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место.
Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградил филиал ВГУЭС всех участников соревнований.

Среди юношей 1 место заняла группа УСОПР-16 -3 курс, 2 место-УСОПР17-02 - 2курс и 3 место - группа УОСПР-18 и УСОКД - 18 -1 курс