Здоровое веселье

18 сентября 2018

В сентябре в нашем филиале традиционно проводится спортивный праздник - День Здоровья. В этот погожий осенний день на спортивной площадке филиала состоялись развлекательно-спортивные мероприятия. Студенческие команды смогли продемонстрировать силу, ловкость и выносливость по различным спортивным направлениям: спортивная эстафета, прыжки в длину, командный пресс, дартс, баскетбол, киплинг. Самым эффектным был конкурс «Визитка команды». В этом конкурсе студенты проявили творчество, артистизм, креативность.

В этом мероприятии приняли участие 12 команд, состоящих из юношей и девушек. В нынешнем году в филиале ВГУЭС на разные специальности поступило много юношей. Некоторые из них занимались спортом со школы.

В командном зачёте среди девушек первое место заняла команда УСОПР-16, второе место УСОПР-17-1, а третье место УСОПР-17-2, у команд юношей первое место заняла команда УСОПР-17-2, второе место УСОПР-16, а третье УСОПР-17-1.

Команды в награду получили грамоты и сладкие призы. Праздник закончился замечательным флэш-мобом под современную танцевальную музыку. А для организаторов соревнований главной наградой были веселые, счастливые лица ребят.