Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске выпустил квалифицированных специалистов!

25 июля 2018

В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске в торжественной обстановке прошло вручение дипломов выпускникам 2018 года. В этом году филиал выпустил 111 специалистов, 12 из которых получили дипломы с отличием.

Выпускники и их родители выразили благодарность преподавателям, классным руководителям, администрации филиала. Никому не хотелось расставиться и уходить из уютных кабинетов и мастерских, ведь стены филиала за эти годы стали для ребят уже совсем родными. Здесь они успешно постигали разные науки, занимались творчеством и спортом. И, самое главное, все выпускники подготовлены к успешной карьере по выбранному ими направлению – «Право», «Дизайн», «Парикмахерское искусство», «Парикмахер», «Портной», «Коммерция», «Экономика и бухгалтерский учет».

После получения дипломов все выпускники сделали памятные фото. Особую благодарность выражаем тем выпускникам, которые очень добросовестно относились к учебе: Трузян Лиане, Чудайкиной Ангелине, Цымбалист Елене, Литвин Татьяне, Абдуллаевой Татьяне, Скибицкой Алене и др. Большой вклад в развитие студенческой культурно-досуговой жизни внесли студенты Краюшкина Анна, Долинская Анжелика, Чудайкина Ангелина, Волошанская Анна, Трифанова Ангелина, Юн Альбина, Васильев АндрейНескоромная Светлана, Толкачева Марина, Ахунова Регина, Лубянникова Алена, Челядина Анастасия, Максименко Семен, Перевозникова Юлия, Божок Наталья, Цой Виктор.

Многие выпускники планируют продолжить обучение в университете и получить высшее профессиональное образование. Желаем им успехов, высоких целей и их свершений!