Коммерсанты!

2 июля 2018

Мир строится, видоизменяется под влиянием коммерческих интересов, и для ребят, которые три года назад выбрали для себя специальность Коммерция (по отраслям), открыто успешное будущее.

Сегодня, когда уже позади успешная защита выпускных квалификационных работ, с учетом реалий сегодняшней жизни становится очевидным, что поступив во ВГУЭС на специальность Коммерция (по отраслям) вчерашние абитуриенты и сегодняшние профессионалы безошибочно сделали выбор в пользу профессии №1 в списке наиболее требуемых на рынке труда. Создавая круговорот событий, коммерсанты-профессионалы работают каждый день потому, что постоянно нужна их помощь.

В 2018 году успешно закончили филиал 17 выпускников специальности «Коммерция». Среди них дипломы с отличием получат 2 человека Литвин Татьяна и Скибицка Алена.

Среди студентов выпускной группы умными и толковыми, порядочными и доброжелательными были все. И сегодня именно так хочется о них сказать.

Это лучшая группа по итогам 2016-2017 учебного года. Это участники конкурсов профессионального мастерства «Торговый Агент», участники международных отборочных чемпионатов по стандартам Worldskills, победители конкурса «Лучший по профессии бухгалтер». Ни одно мероприятие в учебном заведении не прошло без участия студентов группы коммерсантов.

А сегодня успешно прошла защита выпускных квалификационных работ. Получив прочные знания, выпускники специальности «Коммерция» смогут работать в сфере организации и проведения коммерческой деятельности в различных предприятиях - сервисных, торговых, производственных. Продажи были и будут основой современного общества.

Пожелаем выпускникам успехов в профессиональной деятельности.

Филиал открыл двери для всех активных и креативных ребят, готовых к успешной учебе и интересной студенческой жизни.