Последний звонок - 2018!

26 июня 2018

Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… Единственный ясный денек за последние дождливые сутки выпросился у хозяйки Природы на волю.

С самого раннего утра наш филиал наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых студенты 1-го и 2-го курсов, радостные гости, заботливые родители и, конечно, преподаватели. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах были все присутствующие. …

Ведь вместе мы были несколько лет. Лекции, практические занятия, экзамены, зачеты… И вот уже совсем короткое время отделяет от заветной цели - получение диплома. Впереди предстоит защита выпускных квалификационных работ.

Добрыми и теплыми словами напутствовали своих студентов-выпускников классные руководители. Все присутствующие на празднике пожелали выпускникам удачи, счастья, радости.

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим преподавателям и наставникам, исполнили свои любимые песни и танцевальные композиции. Кто-то пойдет осваивать науки, связанные со своей профессией, т.е. продолжит своё образование, а кто-то сразу перейдет к применению своих профессиональных навыков на рабочем месте. Пожелаем выпускникам успешной защиты и дальнейшего профессионального роста.

Чтоб по душе нашли себе вы дело!
Чтоб повстречали настоящую любовь!
Вперед, выпускники, шагайте смело,
Вам счастья и удач желаем вновь!