Студенты филиала ВГУЭС на празднике День музеев

31 мая 2018

В рамках Международного дня музеев в Уссурийске прошел Фестиваль «Мой город - моя молодость».

Мероприятие проводилось на территории, прилегающей к Городскому музею г. Уссурийска. Целью фестиваля являлось популяризация исторического наследия и достижений в различных сферах деятельности Уссурийского городского округа.

Многие организации города проявили интерес к этому событию. Не остались в стороне и студенты и преподаватели филиала ВГУЭС в г. Уссурийске. Студенты специальностей «Дизайн», «Парикмахерское искусство» с удовольствием провели мастер-классы со всеми желающими: одним делали прически, другим рисовали шарж - портреты. Особый интерес вызвал мастер-класс по декорированию блюд и ваз.

Студенты филиала с удовольствием делились мастерством со всеми желающими. Такие мероприятия расширяют интерес общества к жизни малой родины.