Я, ты, он, она: МЫ – ЗДОРОВАЯ СТРАНА!

10 октября 2017

29 сентября в нашем замечательном филиале ВГУЭС прошёл «День здоровья». В нём принимали участие 13 студенческих команд и, впервые, команда преподавателей. Ежегодно участники готовят визитки, участвуют в весёлых эстафетных стартах, а для юношей проводятся соревнования по личному первенству.

Вот что говорит после соревнований физорг филиала, студентка специальности «Парикмахерское искусство», Хоменко Дарья.

«Придя учиться во ВГУЭС, я и подумать не могла, что тут очень интересно. При подготовке группы к «Дню здоровья» и участвуя в нём, меня переполняло море счастья и радости. Невозможно передать словами все эмоции, которые ты получаешь при выступлении, видя улыбки директора, судей, организаторов и участников соревнований. От имени студентов хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника».

В этом году в командном зачёте победила группа УСОПР-16, второе место у группы УСОЭБ-15, а третье заняла группа УСОДЗ-15.

В нынешнем году в филиале ВГУЭС на разные специальности поступило много юношей. Некоторые из них занимались спортом со школы, некоторые уже прошли службу в Вооруженных силах РФ. Поэтому за личное первенство среди юношей завелась серьезная борьба. Победителями стали Тен Сергей - 1 место, Ким Андрей – 2 место, Петров Станислав – 3 место.

Команды в награду получили грамоты и сладкие призы. Праздник закончился замечательной фитнесс – тренировкой под современную танцевальную музыку. А для организаторов соревнований главной наградой были веселые, счастливые лица ребят.