В филиале ВГУЭС настала пора творческих испытаний

4 августа 2017

В филиале ВГУЭС настала пора творческих испытаний для абитуриентов. На этой неделе вступительные испытания сдавали абитуриенты, поступающие на направления «Дизайн (по отраслям)» и «Парикмахерское искусство». Будущие дизайнеры и технологи составляли и изображали на бумаге композицию из объёмных фигур.

«Дизайн (по отраслям)» – для креативных, обладающих развитым образным и системным мышлением личностей, склонных к художественной творческой деятельности: преобразование и завершение архитектурных ансамблей современного города, создание объектов наружной рекламы, оформление витрин магазинов, дизайн парковых зон, ярмарок, мест народных гуляний, подготовка тематических выставок, экспозиций музеев, создание интерьеров различного назначения.

«Парикмахерское искусство» - профессиональная деятельность по организации и осуществлению технологического процесса выполнения парикмахерских работ с применением современного технологического оборудования и систем средств, профессионального ухода за волосами с учётом индивидуальных особенностей потребителей в качестве технолога на предприятиях сферы сервиса.

Профессиональную подготовку по этим направлениям вы можете получить только в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске. Эти направления всегда пользуются популярностью. Студентам предоставляются большие возможности для развития – конкурсы, фестивали: ежегодная Международная неделя моды Pacific University Style Week и проходящий в её рамках конкурс парикмахерского искусства «Мастер-стиль», чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) . Наши студенты занимают призовые места.