Вручение дипломов в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске

24 июля 2017

В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года, получившим среднее профессиональное образование по специальностям «Парикмахерское искусство», «Парикмахер», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Право и организация социального обеспечения», «Коммерция (по отраслям)», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Художник по костюму». Документ, подтверждающий квалификационные качества, в этом году получили 104 студента, из них 15 человек имеют диплом с отличием.

С теплыми словами к молодым специалистам обратилась директор филиала ВГУЭС Уллиева Алла Петровна: «Для многих студентов диплом – это путевка в жизнь, это начало взрослой трудовой жизни. Я хочу пожелать вам использовать полученные знания в своей жизни и быть востребованными профессионалами. Тот, кто всю свою жизнь учится и трудится, обязательно достигает своей цели. Только труд и желание сделать что-то для своей семьи может сделать человека счастливым, особенно если ты занимаешься любимым делом. Пусть ваш путь в трудовой деятельности будет светлым и добрым. Любите свою профессию, делайте то, что вы умеете, красиво, достойно, по-настоящему. Я желаю, чтобы ваш труд всегда хорошо оценивался, чтобы вы получали достойные зарплаты, которые вы сможете тратить на тех, кого любите».

Мы хотим пожелать нашим выпускникам, чтобы каждому из вас нашлось достойное место работы, с которого начнется отсчет вашей карьеры. Только никогда не забывайте о том, что образование настоящего профессионала длится всю жизнь. Вы можете продолжить своё образование во ВГУЭС и приобрести высшее образование. Многие так и поступили.

Пусть выбранная вами специальность принесет радость от того, что вы занимаетесь любимым делом. Мы старались давать вам знания, помогать вам взрослеть, воспитывать человеческие качества и делали это от души.

Позади студенческая пора, а впереди целая жизнь, наполненная новыми, интересными, делами и событиями. Окончание учебы – это только начало новой жизни, успехов вам и исполнения всех желаний!