«Весенний праздник» для воспитанников детского дома г. Уссурийска

14 марта 2017

Доброй традицией стало посещение детского дома волонтерами филиала ВГУЭС. Вот и в этот раз волонтеры поздравили детишек с началом весны. Акцию назвали «Дарим тепло наших сердец». Посещение детского дома стало доброй традицией. Волонтеры передали воспитанникам детского дома подарки, собранные студентами и преподавателями филиала.

Еще одним подарком стал концерт, который включал песни, танцы, игры и множество конкурсов. Волонтеры предстали в удивительных образах. Так в гости к детям пришли: Смурфетта, Клоунессы Ляля, Боня, Миними и жирафик Мелман. Ребята очень обрадовались появлению сказочных гостей. Они с удовольствием учувствовали во всех играх и конкурсах. В сказочное путешествие герои предложили отправиться на радужной карусели. Со Смурфеттой делали бумажные самолеты и устраивали конкурс «Какой дальше улетит?». С жирафиком Мелманом танцевали зажигательный танец. Веселые клоунессы порадовали всех интересными играми. В конце программы волонтеры с детками решили «оставить свой след в истории» и дружно обрисовывали свои ладошки на плакате.

Такой веселый праздник никого не оставил равнодушными. Уходить и расставаться не хотелось никому. Волонтеры пообещали приходить в гости чаще.