В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске прошёл День открытых дверей

12 февраля 2016

11-го февраля 2016 года филиал ВГУЭС в г. Уссурийске распахнул свои двери для учащихся и родителей, школ г. Уссурийска и других районов Приморского края!

Войдя в филиал, гости сразу же становились участниками увлекательной жизни. На преподавателей и студентов филиала было возложено ответственное и волнительное дело – в непринужденной атмосфере познакомить учащихся и их родителей с одним из подразделений Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, с его традициями и дружным коллективом единомышленников.

По традиции День открытых дверей начался с приветствия гостей. Далее будущие абитуриенты и их родители получили возможность лично пообщаться с директором филиала и преподавателями, узнать условия приемной комиссии на 2016 год, а также получить содержательный и интересный информационный материал о филиале ВГУЭС в г. Уссурийске.

Преподаватели и студенты, принимающие участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу студенческой жизни, рассказали обо всем интересном.

Кроме этого, будущим абитуриентам были показаны актуальные презентации и фильмы, представлены на профессиональных площадках мастер-классы по предлагаемым специальностям. Гости активно принимали участие в их работе. Желающие воспользовались возможностью задать все интересующие вопросы консультантам-преподавателям и получили исчерпывающие ответы.