НЕДЕЛЯ МОДЫ. День первый

21 декабря 2015

Первые дни декабря оказались жаркими для всех любителей искусства, моды и красоты. Студенты нашего филиала и школьники блистали на подиуме, проявляли свою фантазию, переживали за свои творческие работы и радовались своим успехам и успехам других участников. Именно так прошла Неделя моды в филиале ВГУЭС с 07 по 10 декабря 2015 года.

За основу концепции проведения конкурса взят важный этап становления России – образование в 1939 году Приморского края. Отсюда, тематика конкурса была заявлена как «Волна вдохновения». Эта тема была применена как в визуализации оформления зала, так и в художественной постановке дефиле и работ участников. И вот по волнам своего бурного воображения все желающие г. Уссурийска и УГО среди школьников и студентов отправились в творческое плавание.

Первым испытанием для всех конкурсантов было создание поделки на морскую тематику, с чем все участники прекрасно справились и задали дух соперничества на оставшиеся дни Недели моды. Ни одна поделка не оставила равнодушной ни жюри, ни гостей выставки.

Призовые места среди школьников заняли Маньшин Алексей (сош №25), Горкина Мария (сош №25), Загуменных Софья (сош №25), Грищенко Татьяна (сош №25), Озерова Софья (гимназия №133), Молчанова Екатерина (гимназия №133), Малашина Анна (сош №3), Кобжикова Дарья (сош №3), Алексина Анастасия (сош №3), Ченцова Анна (сош №11).

Студенты тоже выставили достойные работы. Отличились Калашникова Анна (гр. УСОДЗ-14), Игумнова Екатерина (гр. УСОПХ-14), Кудакова Полина (гр. УСОЭБ-14), Трузян Лиана (гр. УВСОДЗ-13), Басовская Вероника (гр. УСОПР-13), Копленкова Анастасия (гр. УНХК-15).