Студентка филиала – лауреат I степени в международном конкурсе искусств!

27 марта 2024

Ольга Сафонова, студентка 2 курса специальности «Физическая культура», солистка вокальной группы филиала «Сияние» приняла участие в международном конкурсе искусств «Первые ласточки 2024».

Конкурс проводился с 10 по 14 марта 2024 года Межрегиональным центром развития профессиональных компетенций Российской Федерации в г. Москва.

Данное мероприятие проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи, формирования эстетического вкуса у подрастающего поколения и укрепления международных культурных связей.

Ольга исполнила песню «Миллион голосов» и завоевала диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал»!

Мы гордимся своими талантливыми студентами!

Поздравляем Олю с таким прекрасным результатом, желаем покорять новые вершины, добиваться успеха и идти к исполнению своей мечты!