Мастер-класс по созданию виртуальных экскурсий прошел в филиале ВВГУ!

14 марта 2024

В филиале ВВГУ в г. Уссурийске прошло профориентационное мероприятие, спикером которого стал Кононов Артем Юрьевич – и.о. заведующего кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Международного института окружающей среды и туризма ВВГУ (МИОСТ ВВГУ).

Студенты выпускных курсов специальности «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учет» и «Коммерция (по отраслям)» на встрече с Кононовым Артемом узнали о направлениях подготовки, реализуемых в МИОСТ ВВГУ и условиях поступления, сроках обучения, возможностях последующего трудоустройства и предприятиях-партнерах.

Наш гость провел для ребят мастер-класс по созданию виртуальных экскурсий с помощью 360-градусной камеры, после чего студенты смогли посетить ВВГУ в виртуальном формате.

Все участники мероприятия получили массу полезной информации и положительных эмоций!

Благодарим Кононова Артема за интересную встречу и будем очень рады дальнейшему сотрудничеству!