В филиале ВВГУ завершились соревнования по волейболу

12 марта 2024

В филиале ВВГУ в г. Уссурийске прошло Первенство по волейболу среди студентов среднего профессионального образования, организованное спортивным клубом филиала «Тайфун».

Турнир проходил в спорткомплексе филиала в 3 этапа.

В первый день состоялось открытие соревнований и начало турнира. В этот день состязались группы специальностей «Физическая культура» и «Дизайн (по отраслям)».

Во втором этапе игр приняли участие команды специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация социального обеспечения», «Информационные системы и программирование».

В заключительный игровой день по итогам соревнований на 3 место вышла команда группы УСОПР-22 (2 курс специальности «Право и организация социального обеспечения»).

2 место завоевала сборная специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (1-3 курсы).

Победу в Первенстве одержала группа – УСОФЗК-22 студентов 2 курса специальности «Физическая культура».

Все команды были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На спортивной площадке царила атмосфера здорового соперничества - никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна!

Участники соревнований смогли не только укрепить свое здоровье, но и зарядились хорошим настроением. Призеров и победителей наградили медалями и грамотами. Их ждут городские соревнования по волейболу!