Привет, абитуриент!

20 февраля 2024

17 февраля в День открытых дверей филиал ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Уссурийске распахнул свои двери для будущих абитуриентов.

В этот день гостями филиала стали учащиеся школ Уссурийского городского округа и других районов Приморского края.

Традиционно открытие мероприятия началось с приветственного слова директора филиала Аллы Уллиевой, которая рассказала будущим студентам о перспективных и востребованных специальностях и анонсировала новый проект филиала «Студент на один день».

Данный проект даст школьникам возможность почувствовать себя настоящими студентами, провести целый день в филиале, побывать на лекциях, интенсивах и ближе познакомиться с интересующей их специальностью.

Проект будет действовать с 01.03 по 30.04.2024 года. Запись открыта уже сегодня по телефону: 8 4234 32-28-23. Также желающие могут обратиться в приемную филиала по адресу: г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 67, каб. 1203.

Подарками для наших гостей в этот день стали музыкальная композиция от вокальной студии «Сияние» и демонстрация юными моделями ярких образов, приуроченных к Году семьи, которые были созданы студентками специальности «Технологии индустрии красоты».

Волонтеры провели экскурсию по филиалу. Будущие абитуриенты были вовлечены в различные интерактивы, организованные студентами и преподавателями. Максимальным интересом пользовались эксклюзивные направления, реализуемые только в нашем филиале: «Дизайн», «Технологии индустрии красоты», «Физическая культура», «Преподавание в начальных классах», «Информационные системы и программирование».

Гости также активно интересовались Педагогическим институтом филиала, куда все желающие могут поступить после окончания школы и колледжа.

Школьники и их родители в этот день получили подробную консультацию по всем вопросам о поступлении и увидели все достоинства нашего учебного заведения.

Твое будущее начинается здесь! Поступай правильно – поступай в ВВГУ!