Просветительская лекция «Достижения Приморского края»

24 ноября 2023

В рамках проведения мероприятий Международной выставки-форума «Россия» 21 ноября 2023 года в филиале ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Уссурийске состоялась просветительская лекция «Достижения Приморского края».

Лектор Российского общества «Знание» - преподаватель филиала Нестеренко С.А. рассказала присутствующим об основных достижениях нашего региона в области культуры, образования, молодежной политики и спорта.

Студенты филиала узнали о том, что Приморский край является одним из флагманов отечественной науки и инновации. В нашем регионе активно развивается туризм, Приморье открывает ворота в Азию.

Мероприятие было направлено на демонстрацию важнейших достижений нашего региона, повышение уровня информированности студентов о родном крае.

Приморцы добиваются успеха в самых разных отраслях, развивая свой край, делая его лучше.

Нам есть, чем гордиться!