Россия – Сильная Держава!

9 ноября 2023

В рамках реализации патриотического социально значимого проекта «Россия - Сильная Держава!» студенты филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Уссурийске приняли участие в командной военно-тактической игре «Лазертаг» с использованием безопасного лазерного оружия.

Сначала для ребят было проведено обучение азам военно-тактической медицины, а затем студенты разделились на две команды и приступили к игре.

Игра была захватывающей и интересной. Ребята учились максимально быстро оценивать обстановку, принимать решения, взаимодействовать друг с другом для достижения общей цели. Кроме того, игра способствовала развитию сообразительности, быстроты реакции, координации движений, ловкости и выносливости. Студенты смогли попробовать себя в роли настоящих бойцов.

Ребята очень весело и активно провели время на свежем воздухе, командная игра еще больше сплотила их и подарила яркие эмоции и незабываемые впечатления.