Филиал ВВГУ приветливо распахнул свои двери будущим студентам!

10 апреля 2023

8 апреля учебные аудитории и холлы филиала ВВГУ в г. Уссурийске заполнились школьниками и их родителями. День открытых дверей посетили более 200 гостей.

Ребята на один день почувствовали себя студентами филиала, узнали об образовательных программах, молодежной политики, спорту. Сделать это помогали интерактивные зоны, профориентационные площадки, творческие мастер-классы, организованные студентами и преподавателями.

После регистрации и небольшой концертной программы школьники отправились на экскурсию по кампусу в сопровождении волонтеров.

Гости смогли пообщаться с директором и преподавателями филиала, получить исчерпывающие ответы на все вопросы. Особую активность проявили амбассадоры Педагогического института, с увлечением рассказывающие о своей будущей профессии учителя. В спортивном зале члены сборной команды по волейболу показали мастер-классы и рассказали о работе тренера. Перечень предлагаемых филиалом специальностей очень большой: это дизайн, экономика, информационные технологии и программирование, коммерция, педагогика, юриспруденция, технология индустрии красоты.

Выбирая специальность, абитуриентам очень важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу, дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации, как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Подробную информацию о направлениях подготовки, сроках приема документов и образовательном процессе в филиале ВВГУ абитуриенты могут получить на сайте https://ussur.vvsu.ru/

Уважаемые абитуриенты, поступление в филиал ВВГУ – это Ваш правильный выбор!