ЧТО ДАЛЬШЕ? (Продолжение)

8 апреля 2020

Дорогие друзья! Сегодня мы продолжаем ваше знакомство с нами. Мы – филиал ВГУЭС в г. Уссурийске. У нас готовят квалифицированных специалистов для сферы услуг и бизнеса. Наши выпускники всегда востребованы, так как современное общество невозможно представить без современного сервиса.

Наши студенты уже с первых дней учебы ориентированы на практическую работу. Учебные парикмахерские салоны с современным оборудованием, швейные мастерские позволяют студентам приобретать бесценный опыт под руководством высококвалифицированных преподавателей и мастеров. Они сразу погружаются в атмосферу активности, ответственности и молодежного предпринимательства.

Славится наш филиал эксклюзивными специальностями: Дизайн (по отраслям), Парикмахерское искусство.

Дизайн — крайне чувствительная область знаний. Любые изменения в мире тут же находят отклик в профессии. Наука, технология, искусство — гибкий ум дизайнера должен уметь собирать, впитывать, анализировать движение во всех этих сферах, выводить общие закономерности и тренды.

Дизайнер десять лет назад комфортно пользовался одной-двумя программами для всего: создания сайтов, айдентики, печатных материалов. Сегодня у дизайнера в несколько раз больше компетенций — в проектировании UX, создании макетов для разных устройств, анимации. Количество инструментов тоже увеличилось. Вот чему обучаются студенты-дизайнеры у нас.

Парикмахерское искусство считается творческой деятельностью человека. Профессиональный мастер своего дела не только делает причёску— он формирует новый имидж.

Деловые и творческие люди занимаются парикмахерским и косметическим бизнесом. Парикмахерское искусство считается лучшим занятием для тех, кто делает жизнь красивее и уютнее. Салонный мастер постоянно совершенствует свои навыки и повышает собственный доход.

Мы назовём вам пять причин для выбора этой специальности:

  1. Высокая востребованность на рынке труда, а следовательно большой процент возможности трудоустройства, после окончания учебы.
  2. Высокий и стабильный заработок.
  3. Возможность открыть собственную парикмахерскую или салон красоты.
  4. Общение с разными людьми, новые знакомства.
  5. Даря красоту другим, будет тщательно следить за своей прической, внешностью и руками. Ведь в противном случае, количество клиентов у Вас будет очень маленьким.

Вас заинтересовала специальность Парикмахерское искусство? Добро пожаловать к нам в филиал ВГУЭС в г. Уссурийске.

Для получения этих специальностей в нашем филиале имеются оборудованные парикмахерские мастерские, дизайн-студии, специализированные аудитории и квалифицированные преподаватели.

Любую из этих специальностей вы можете получить в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске, если вы обладаете аттестатом об основном общем образовании или о среднем общем образовании, т. е. к нам можно поступить как после 9-го, так и после 11-го классов.