ЧТО ДАЛЬШЕ?

3 апреля 2020

Друзья в это не простое время, когда рушиться привычный уклад, закрываются границы, останавливается транспорт и не найдена вакцина, возникает вопрос «А ЧТО ДАЛЬШЕ?». А ответ очень простой «ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!». Будет найдена вакцина, снова заработает транспорт в полном объеме, откроют границы и студенты вернуться в родные стены университета, а школьники в школы. Пройдут ОГЭ и ЕГЭ, и возникнет вопрос «Куда пойти учиться?».

Этот вопрос является самым распространенным среди школьников и родителей. Каждому родителю приходится столкнуться однажды с потребностью помочь собственному ребенку определить в выборе той и или иной профессии.

По популярности с этим вопросом может поспорить только вопрос «Как поступить?». На этот вопрос мы вам ответим, но чуть позже. А начнём мы с первого вопроса, куда пойти учиться, какое образование выбрать. Давайте знакомиться. МЫ – филиал ВГУЭС в г. Уссурийске.

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса является одним из сильнейших университетом в стране. Секрет в том, что ВГУЭС - единственный вуз в стране, где реализуется уникальная модель практико-интегрированного обучения, позволяющая соединить теорию с практикой, знания с компетенциями, поэтому работодатели заинтересованы в молодых специалистах с дипломом ВГУЭС, которых не надо переучивать, доучивать, «огранять».

Сегодня ВГУЭС на рынке образовательных услуг в Уссурийском городском округе и за его пределами по направлению среднего профессионального образования представлен филиалом ВГУЭС в г. Уссурийске. Поэтому получить востребованную специальность на рынке труда, можно не уезжая из города. И нам сегодня хотелось бы рассказать о тех специальностях, которые предлагает мы для вас.

Специальность Экономика и бухгалтерский учет.

Экономика страны не стоит на месте: политика государства направлена на расширение производства, на развитие приоритетных отраслей, таких как сельское хозяйство, машиностроение, наукоёмкие отрасли, активно стартуют экономические мероприятия, нацеленные на импортозамещение. Следствием этих процессов является возникновение новых предприятий, расширение действующих, развитие сферы малого бизнеса. В сложившихся условиях представители профессий экономической направленности не могут быть не востребованы. И сегодня филиал решает задачу нашего государства по выпуску бухгалтеров-экономистов нового формата.

Специальность Коммерция (по отраслям)

Профессия коммерсанта начинает вновь обретать популярность. Раньше таких людей называли «купцами», теперь же они превратились в профессиональных и универсальных специалистов торгового дела. Главная задача коммерсанта – своевременное и качественное оказание услуги либо, доставка товара в необходимое место. Коммерсант – особая профессия, она объединяет в себе основные черты менеджера, маркетолога, товароведа. Приобретая эту специальность, вы можете проявить себя в электронной коммерции. Электронная коммерция – это передовая и очень современная дисциплина, которая отражает процесс развития экономики и бизнеса. Работа в этой отрасли позволит вам всегда оставаться на волне предпринимательских инноваций и высоких технологий.

Поэтому коммерцию можно считать важнейшей и неотъемлемой частью современной мировой экономики. Филиал идет в ногу со временем, предоставляя вам такую специальность.

Любую из этих специальностей вы можете получить в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске, если вы обладаете аттестатом об основном общем образовании или о среднем общем образовании, т. е. к нам можно поступить как после 9-го, так и после 11-го классов.

Сегодня, мы, пожалуй, поставим многоточие и продолжим наше знакомство с вами в понедельник. До скорой встрече.