Неделя моды 2019. Русская matreshka.

20 декабря 2019

В рамках Недели моды «Russian сувенир» успешно прошел 3 день конкурса искусства Фейс-арт и Боди-арт «Русская matreShka». За один конкурсный час в присутствии компетентного жюри участники выполнили рисунок стилизованной матрешки. В состав жюри входили: Стась Наталья Сергеевна – стилист-визажист, Рымарчук Александр Петрович – заслуженный художник России, Васильев Александр Викторович – директор студии архитектурного дизайна «Иннод», Гнедова Полина Павловна – дизайнер компании «Выбор». Много креатива, творчества и фантазии проявили участники конкурса.

Победу одержала студентка 2-го курса Егорова Анастасия, студентка 2-го курса специальности Дизайн. Второе место жюри присудило Мельдер Ангелине, студентке 3-го курса специальности Парикмахерское искусство, за модный образ «Матрешка 21-го века». Третье место заняла Кривошеина Диана, студентка 3-го курса за модный образ «Дарья – прекрасная».

Среди школьников победу одержала Садыкова Софья из средней школы №130, помогала представить образ модель Жовтоштан Александра. На втором месте мастер Ли Дарья, учащаяся школы №11. Третье место заняла Вяткина Ярослава, модель Фролова Юлия. Надеемся увидеть этих юных талантов в качестве наших студентов.