Команда филиала ВГУЭС в г. Уссурийске в I этапе военно-патриотической игры «Щит».

21 ноября 2019

На территории в/ч 24776 прошел I этап военно-патриотической игры «Щит» для студентов учреждений профессионального образования. Главная цель этого мероприятия: формирование у молодежи гражданского самосознания, патриотизма, толерантности, а так же привлечение внимания молодежи к истории Отечества.

Команда филиала ВГУЭС в г. Уссурийске была представлена студентами разных специальностей: Егай Вячеслав, Тютюнников Роман, Лукьяненко Дмитрий, Мусаев Нурсултан, Кармашов Руслан, Побиянец Алексей, Руссу Ариана, Воробьева Алина, Мова Ирина, Галютина Яна, Фещенко Мария.

Тренировки и соревнования проводились на объектах воинской части. Тренировки были не напрасны, т.к. команда показала себя с лучшей стороны. Все выполняли свою работу по максимуму. Где-то было тяжело и сложно, но с командным духом все было на много легче. Ребятам будет, что вспомнить в будущем.

Наша команда на I этап военно-патриотической игры «Щит» заняла 1 место в смотре строевой подготовки, 3 место в марш-броске, 3 место в военизированной полосе препятствий. В личном первенстве по сборке и разборке АК-74 Руссу Ариана, студентка специальности «Право и организация социального обеспеченья» заняла 2 место.

Пожелаем нашей команде победы во I I этапе военно-патриотической игры «Щит.