Прекрасный осенний праздник - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

8 октября 2019

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

В этот день в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске с самого утра царила атмосфера праздника: это и многочисленные комплименты от студентов, и поздравления преподавателями друг друга, и даже сама празднично-нарядная природа, излучающая тепло и радость. Весь филиал состоял из улыбок!

Праздничным подарком для всех преподавателей филиала стала концертная программа, подготовленная студентами. Звучали песни, демонстрировались театральные миниатюры и танцевальные номера. Одни номера были зажигательными и каламбурными, другие – отличались трогательностью. Но абсолютно во всем чувствовались любовь и уважение к преподавателю и его труду.

По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены памятными сертификатами все преподаватели филиала. Труд каждого был оценен по достоинству и профессиональному качеству: так, были представлены номинации «Экономить – тратить нельзя», «Мастер Золотые руки», «Наш Микеланджело», «Красота спасет мир», «Источник знаний» и многие другие. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания!