Награждение в честь 80-й годовщины со дня образования Приморского края

14 декабря 2018

Врио губернатора Приморского края Кожемяко Олег Николаевич в честь 80-й годовщины со дня образования Приморского края наградил Благодарственным письмом Колотилову Ларису Леонидовну, руководителя физического воспитания филиала ВГУЭС в г. Уссурийске и Прокопенко Никиту, студента 2-ого курса специальности «Дизайн (по отраслям)».

Уважаемая, Лариса Леонидовна, благодарим Вас за полезную добросовестную работу, активную жизненную и общественную позицию, неравнодушное отношение к делу, плодотворный труд и большой вклад в развитие региона.

Никита, желаем, чтобы все твои планы, надежды и желания стали реальностью! Мы верим, что ты без проблем сможешь достичь поставленной цели, твои усилия и стремления воплотятся в реальные результаты, в блестящие достижения, в грандиозные успехи.

Поздравляем!