День Учителя!!!

9 октября 2018

День Учителя - самый важный праздник для любого учебного заведения, это день, когда студенты поздравляют педагогов и даже стараются вести себя чуточку лучше!

5 октября в стенах филиала ВГУЭС прошел праздничный концерт, на котором творческие коллективы филиала с вокальными, танцевальными и театральными номерами поздравили преподавателей ВГГУЭС.

Каждый педагог был отмечен отличительными чертами своей профессиональной деятельности, каждому были даны комплименты и небольшие подарки. Кроме того, на концерте были объявлены педагоги - победители студенческого конкурса симпатий в номинациях: «самый ответственный», «самый вызывающий» преподаватель филиала.

На концерте были приглашены почетные педагоги филиала – Максимцева С.В. и Соловьева А.И. Они много сил, тепла и энергии отдали студентам, работая в филиале, свой профессиональный опыт готовы передать молодым педагогам.

Со сцены прозвучало много пожеланий и добрых слов! С днем учителя!