Новогоднее настроение для жителей Уссурийска

9 января 2018

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки…. Чтобы создать новогоднее настроение жителям Уссурийска 29 декабря студенты-волонтеры филиала ВГУЭС в образах Деда Мороза, Снегурочки и других костюмах вышли на улицы города. В обмен на сладкие приятности Дед Мороз просил детей, взрослых, бабушек и дедушек рассказать стихотворение или спеть новогоднюю песенку. С традиционным заданием Деда Мороза справились все без исключения, чем очень его порадовали.

Теплые слова пожеланий счастья и удачи в новом году от волонтеров вызывали не только улыбку, но и ответные пожелания, улыбки и шутки. Конфеты и подарки пришлись по душе и детям и взрослым. Дед Мороз всех поздравлял с наступающим Новым годом, желал всем здоровья, благополучия, новогоднего настроения и исполнения самых заветных желаний.