Конкурс "Лучший парикмахер"

11 ноября 2017

В филиале ВГУЭС 27 октября в предверии чемпионата World Skills Russia в Приморском крае состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший парикмахер». Основными целями конкурса является профессиональная ориентация студентов обучающихся по специальностям «Парикмахерское искусство» и «Парикмахер», повышение престижа рабочих профессий и качества профессиональной подготовки, а так же выявление наиболее перспективных, активных, целеустремленных студентов, будущих мастеров сферы парикмахерских услуг.

В конкурсе приняли участие 20 студентов со всех курсов. В работе конкурсного жюри по подведению итогов конкурса «Лучший парикмахер» приняли участие:

Пак Альфия – директор парикмахерской «Енсу»

Солодовникова Надежда - технолог парикмахерского искусства, салона «Махаон», призер регионального чемпионата World Skills Russia в Приморском крае. Победитель международного конкурса парикмахеров Pacific style week.

Стогний Татьяна Вадимовна – парикмахер-стилист салона - парикмахерской «Гранд»

Середа Татьяна Владимировна – технолог парикмахерского искусства, эксперт регионального чемпионата World Skills Russia в Приморском крае, преподаватель филиала ВГУЭС.

Члены жюри высоко оценили мастерство конкурсанток. Особенно удались студенткам образы и прически в стиле МОДЕРН. Профессионализм, старание, творческий подход оценило компетентное жюри.

Победителями в номинациях признаны:

Первая номинация «Женская салонная прическа из длинных волос с окрашиванием»:

1.Гришукова Софья студентка группы УСОПХ-16

1. Херувимова Диана студентка группы УСОПХ-16
  2. Титова Ольга студентка группы УНПХ-17

Вторая номинация «Женская коммерческая прическа из длинных волос»:

1.Анохина Светлана студентка группы УСОПХ-17

1. Хоменко Дарья студентка группы УСОПХ-17
  2. Орлова Алена студентка группы УСОПХ-17

Третья номинация «Женская прическа, выполненная холодным способом»:

1.Дорошенко Анастасия студентка группы УСОПХ-15

1. Ли Кристина студентка группы УСОПХ-15
  2. Мосина Оксана студентка группы УСОПХ-15

Хоменко Дарья получила «Приз зрительских симпатий»

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятны подарки.

Поздравляем всех победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!