5 октября российские педагоги отметили День Учителя.

13 октября 2017

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,

За теплоту Вашей светлой души!

Радости, счастья, добра, вдохновенья!

В Вашей работе успехов больших!

"Настоящий учитель всегда дает гораздо больше, чем заложено в программе, он помогает ребенку, подростку понять себя, раскрыть свои лучшие качества, дает ему путевку в жизнь", — заявил президент РФ Путин В.В., подчеркнув, что нравственные основы, которые закладывают учителя в своих подопечных, "не выучишь по учебникам и не скачаешь в Интернете".

Праздничным концертом и добрыми словами поздравили своих преподавателей студенты филиала ВГУЭС с профессиональным праздником «День Учителя»!

Студенты 3 и 4 курсов:

Профессия учителя одна из самых важных и сложных, ведь учитель не только дает знания. Огромных душевных сил стоит разглядеть в каждом своем учение «золотое зёрнышко» и помочь ему прорасти. Пусть каждый учитель получает огромную отдачу от своих учеников. Желаем хорошего здоровья, душевного равновесия и педагогических побед.

Студенты 1 и 2 курсов:

Поздравляем с прекрасным профессиональным праздником — с Днём учителя в России. Пусть будет много здоровья и энтузиазма, неисчерпаемых сил и стремлений, интересных идей и творческих задумок, высоких успехов и больших достижений, взаимопонимания с коллегами и детьми, уважения и доброго настроения.

Родители студентов:

Великое и благородное слово — учитель! Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту! В День учителя разрешите поздравить вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа!