Закончилась горячая пора защиты дипломов в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске

7 июля 2017

В этом году 107 выпускников СПО по 7 специальностям получат дипломы, 12 из них дипломы с отличием. Многие их них начнут работу на разных предприятиях г. Уссурийска и Приморского края. А некоторые планируют продолжать свое обучение, получая высшее образование.

Прекрасные знания на защитах своих дипломных работ показали студенты специальности «Коммерция (по отраслям)». Все ребята получили оценки «хорошо» и «отлично». При подготовке работ со студентами были всегда рядом их классный руководитель Ковальчук Е.А. и руководитель дипломных работ – преподаватель высшей квалификационной категории – Серышева Г.В.

Хоть ребята и волновались, но им удалось порадовать членов государственной экзаменационной комиссии глубокими профессиональными знаниями. Ведь все они проходили производственную практику в торговых предприятиях. Нина Васильева в торговом комплексе «Самбери». Девушка так себя зарекомендовала, что не дожидаясь окончания практики ей уже предложили трудоустроиться.

Мы радуемся за своих выпускников и желаем им добиться значительных карьерных успехов.