Выпуск СТИЛИСТОВ-ПАРИКМАХЕРОВ в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске

28 июня 2017

В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске жаркая пора – проходят защиты выпускных квалификационных работ. Студенты стараются показать все свои знания и компетенции, которые они приобрели за годы учебы.

В учебном парикмахерском салоне несколько дней представляли свои работы студенты специальностей «Парикмахерское искусство», «Парикмахер». Выпускники создавали интересные прически и придумывали образы своим моделям. В своих презентациях они рассказывали о современных тенденциях парикмахерской моды, о технологиях выполнения работ.

Защиты оценивала государственная комиссия. В нее входили представители профессионального сообщества, руководители парикмахерских салонов в г. Уссурийске, преподаватели специальных дисциплин.

Выпускники волновались, но защиты прошли успешно. И члены комиссии отметили высокое качество работ.

Так же на защите присутствовали представители салонов красоты - потенциальные работодатели. Они сразу же после защиты предложили трудоустройство нашим выпускникам.