Студенты филиала участники XII краевой студенческой научно-практической конференции «Организация научно-исследовательской работы студентов как важный показатель качественной подготовки специалиста»

26 мая 2017

Студенты второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Лубянникова Алена и Челядина Анастасия под руководством преподавателя правовых дисциплин Солодуха Анны Николаевны приняли участие в XII краевой студенческой научно-практической конференции «Организация научно-исследовательской работы студентов как важный показатель качественной подготовки специалиста». Участников конференции встречал Уссурийский аграрный колледж.

На конференции студенты представили результаты работы над проектом «Реализация административного законодательства о тишине и покое граждан». В работе был дан анализ законов субъектов Российской Федерации об обеспечении тишины и покоя граждан. Анализ основывался на результатах социологического опроса жителей г. Уссурийска и на правоприменительной практике работы административной комиссии Уссурийского городского округа и Приморского края.

Лубянникова Алена и Челядина Анастасия награждены дипломами за активное участие в конференции, преподаватель Солодуха А.Н. - грамотой за отличную их подготовку.

Тезисы научно-исследовательской работы студенток филиала ВГУЭС опубликованы в сборнике конференции «Организация научно-исследовательской работы студентов как важный показатель качественной подготовки специалиста».