«Торговый агент – 2017»

13 мая 2017

В филиале ВГУЭС в г. Уссурийске прошел традиционный ежегодный конкурс профессионального мастерства «Торговый агент – 2017». В конкурсе приняло участие 4 команды – команда Уссурийского агропромышленного колледжа и три команды филиала ВГУЭС. Все участники - студенты, получающие среднее профессиональное образование по специальности «Коммерция (по отраслям)».

Профессиональный конкурс «Торговый агент - 2017» включает в себя выполнение творческого, теоретического и практического заданий, содержание которых соответствует уровню подготовки выпускников по специальности «Коммерция». Участники представили визитную карточку команды, решили ситуационные задачи по профессиональным дисциплинам «Маркетинг» и «Организация прямых продаж», выполнили практическое задание по продвижению товара. Оценка работы команд вызвала живое обсуждение членов компетентного жюри – преподавателей коммерческих дисциплин Уссурийского агропромышленного колледжа и преподавателей профессиональных дисциплин филиала ВГУЭС.

В результате конкурентной борьбы первое место заняла команда «Домовой» Уссурийского агропромышленного колледжа», второе место – команда «Идея» филиала ВГУЭС и третье место – команда «Техносила» филиала ВГУЭС.

В ближайшем будущем наши студенты станут конкурентоспособными специалистами и займут профессиональные места на рынке труда.

Желаем всем участникам конкурса «Торговый агент – 2017» дальнейших успехов в профессиональной и творческой деятельности!