Награждение спортсменов федерации Русского Джиу-Джитсу

26 января 2017

19.01.2017 в спортивном зале филиала ВГУЭС прошло награждение спортсменов Уссурийского отделения Межрегиональной Евро-Азиатской федерации Русского Джиу-джитсу, неоднократных победителей соревнований 2016 года. Поздравлял и награждал дипломами Глава Уссурийского городского округа Н.Н. Рудь.

Среди награжденных – студент филиала ВГУЭС в г. Уссурийске Денис Подыниногин, неоднократный победитель международных и краевых турниров.

Дипломами Думы Уссурийского городского округа за вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, высокие спортивные результаты отмечены тренера федерации А.В. Волченков, В.С. Сидоров, А.А. Ершов.

В филиале созданы все условия для занятия физической культурой и спортом не только для студентов, но и для всех желающих жителей города Уссурийска. В филиале работают спортивные секции восточных единоборств, секции по волейболу, бадминтону, фитнесу и другие.