«Новогодняя сказка»

16 января 2017

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, волонтеры филиала ВГУЭС поздравили детей детского дома в г. Уссурийске.

Конечно же, просто прийти и подарить подарки можно, но скучно. В преддверии Нового года волонтеры подготовили для детей новогоднее представление. Ребятишки пришли на праздник нарядные, веселые в предвкушении таинства. И их надежды оправдались.

Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было очень весело. После представления дети читали стихи Дедушке Морозу и Снегурочке, фотографировались и получали подарки.